Por favor efetue login ou cadastre-se para fazer uma previsão

Clock
Grupo A
Uruguai
-
Rússia
Samara25 de junho de 2018 14:00
Arábia Saudita
-
Egito
Arena Volgogrado25 de junho de 2018 14:00

Grupo B
Irã
-
Portugal
Saransk25 de junho de 2018 18:00
Espanha
-
Marrocos
Kaliningrado25 de junho de 2018 18:00

Grupo C
Dinamarca
-
Austrália
Samara21 de junho de 2018 12:00
França
-
Peru
Estádio Central (Ecaterimburgo)21 de junho de 2018 15:00
Dinamarca
-
França
Olímpico Lujniki (Moscou)26 de junho de 2018 14:00
Austrália
-
Peru
Olímpico de Sochi26 de junho de 2018 14:00

Grupo D
Argentina
-
Croácia
Nizhny Novgorod21 de junho de 2018 18:00
Nigéria
-
Islândia
Arena Volgogrado22 de junho de 2018 15:00
Nigéria
-
Argentina
São Petersburgo26 de junho de 2018 18:00
Islândia
-
Croácia
Arena Rostov26 de junho de 2018 18:00

Grupo E
Brasil
-
Costa Rica
São Petersburgo22 de junho de 2018 12:00
Sérvia
-
Suíça
Kaliningrado22 de junho de 2018 18:00
Sérvia
-
Brasil
Estádio Spartak (Moscou)27 de junho de 2018 18:00
Suíça
-
Costa Rica
Nizhny Novgorod27 de junho de 2018 18:00

Grupo F
Coréia do Sul
-
México
Arena Rostov23 de junho de 2018 15:00
Alemanha
-
Suécia
Olímpico de Sochi23 de junho de 2018 18:00
Coréia do Sul
-
Alemanha
Arena Kazan27 de junho de 2018 14:00
México
-
Suécia
Estádio Central (Ecaterimburgo)27 de junho de 2018 14:00

Grupo G
Bélgica
-
Tunísia
Estádio Spartak (Moscou)23 de junho de 2018 12:00
Inglaterra
-
Panamá
Nizhny Novgorod24 de junho de 2018 12:00
Inglaterra
-
Bélgica
Kaliningrado28 de junho de 2018 18:00
Panamá
-
Tunísia
Saransk28 de junho de 2018 18:00

Grupo H
Japão
-
Senegal
Estádio Central (Ecaterimburgo)24 de junho de 2018 15:00
Polônia
-
Colômbia
Arena Kazan24 de junho de 2018 18:00
Japão
-
Polônia
Arena Volgogrado28 de junho de 2018 14:00
Senegal
-
Colômbia
Samara28 de junho de 2018 14:00

Oitavas de Final
1º do A
-
2º do B
Olímpico de Sochi30 de junho de 2018 18:00
1º do C
-
2º do D
Arena Kazan30 de junho de 2018 14:00
1º do E
-
2º do F
Samara2 de julho de 2018 14:00
1º do G
-
2º do H
Arena Rostov2 de julho de 2018 18:00
1º do B
-
2º do A
Olímpico Lujniki (Moscou)1 de julho de 2018 14:00
1º do D
-
2º do C
Nizhny Novgorod1 de julho de 2018 18:00
1º do F
-
2º do E
São Petersburgo3 de julho de 2018 14:00
1º do H
-
2º do G
Estádio Spartak (Moscou)3 de julho de 2018 18:00

Quartas de Final
Oitavas 1
-
Oitavas 2
Nizhny Novgorod6 de julho de 2018 14:00
Oitavas 3
-
Oitavas 4
Arena Kazan6 de julho de 2018 18:00
Oitavas 5
-
Oitavas 6
Olímpico de Sochi7 de julho de 2018 18:00
Oitavas 7
-
Oitavas 8
Samara7 de julho de 2018 14:00

Semi Final
Quartas 1
-
Quartas 2
São Petersburgo10 de julho de 2018 18:00
Quartas 3
-
Quartas 4
Olímpico Lujniki (Moscou)11 de julho de 2018 18:00

Disputa do 3º Lugar
Perdedor Semi 1
-
Perdedor Semi 2
São Petersburgo14 de julho de 2018 14:00

Final
Vencedor Semi 1
-
Vencedor Semi 2
Olímpico Lujniki (Moscou)15 de julho de 2018 15:00